Descriptif du bien
BRIGNOLES - Maison T3BIS MEUBLEE avec garage et jardin - BRIGNOLES - Dans une quartier calme, une belle villa indépendante de 117.23m2 meublée composée :
Un séjour/salle a manger, une cuisine américaine équipée, une buanderie, un bureau, un dégagement desservant une suite parentale
Au 1er étage : une chambre avec placards, un WC séparé, une salle de bains, un grand dressing.
Un garage attenant à la maison, un beau terrain de 1 800m2 avec abris de jardin. Toutes les pièces du rez de chaussée ont un accès sur la terrasse, le jardin.
Une pièce annexe sur la terrasse
Disponible le 1 juin 2026
Référence : GES01850001-707.
Loyer de 1 450,00 euros par mois charges comprises Les honoraires charge locataire sont de 996,45 euros ( soit 8,50 euros/m² ) dont 351,69 euros pour état des lieux ( soit 3,00 euros/m² ).
Montant estimé des dépenses annuelles d'énergie pour un usage standard : entre 1 300 et 1 810 euros. Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques : https://www.georisques.gouv.fr